
Всем привет, уважаемые друзья. Вот и пришло время поговорить об основных событиях за прошедшие две недели. Как мы видим глубокая просадка
биткоина подтвердилась, при этом сильно ниже 3000$ не пустили, после чего начался стремительный резкий взлет как по биткоину, там и по альткоинам. Просадка была очень плавная, практически безоткатная, нечасто такое встретишь. В тот день можно было озолотиться, но я допустил целый ряд ошибок при работе и ушел в глубокую просадку вместе с биткоином, хоть и не держал убыточные сделки, но за счет комиссии биржи и большого количества сделок залез в приличный минус. Однако в таких случаях я привык все-таки дожидаться отката. И спустя еще некоторое время этот, казалось бы бесконечный спуск вниз закончился, и очередной вход в рынок почти на самых низах принес свои плоды. Курс буквально воспарил вверх, за счет чего удалось выйти из просадки и закончить торговлю в безубытке. К сожалению сил больше сидеть на бирже не Читать далее…









