
Всем привет! В прошедший на прошлой недели ролловер я вывел инвестиции из ПАММ счетов Paramon и SmartInvest. Освободившиеся 5000$ поставил на вывод из брокера, а 633$ докинул в самый стабильный по моему мнению памм счет трейдера diamonds_real. Сейчас в интернете поднялась легкая волна паники на счет будущего брокера PrivateFX, поэтому инвесторов резонно очень сильно волнует вопрос финансового благополучия брокера, безопасно ли сейчас в него инвестировать деньги, платит ли он по своим обязательствам и имеют ли место задержки выплат, в том числе крупных сумм? Отвечая на эти вопросы говорю — PrivateFX платит. Заказанная мной в субботу выплата пришла на мой кошелек уже во вторник. Сумму в 5000$ я считаю достаточно крупной, поэтому задержек с выплатами крупных сумм у брокера нет, а следовательно его финансовое состояние в данный момент стабильное и не вызывающее опасений. Но никто не может гарантировать Читать далее..









